~.Fun-Club PussyCat Dolls

Объявление

Форум и таблица в разработке.Дизайн делали Эшли и Николь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~.Fun-Club PussyCat Dolls » Знакомство » Анкетка.


Анкетка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заполните анкетку, чтобы мы могли знать о вас больше! Просьба, без вранья и прибавки лет х) а также вы можете заполнить в профиле (имя, возраст и т.п.)

Имя фаната?
ответ
Возраст фаната?
ответ
Способности фаната? (например, спортивная/ый или имеется хороший голос...)
ответ
Кто из группы более нравится фанату? (напомню: в группе участвуют: Nicole (третья слева и главная в группе),  Эшли Робертс (вторая справа), Джессика Сатта (сторая слева), Кимберли Вьятт (первая справа), Мелоди Торнтон (первая слева), Кармит Бачар (справа возле Николь). Вот вся любимая группа!)
ответ
Любимая песня группы?
ответ
Дополнительно о фанате (все, что вы можете и хотите рассказать о себе?)
ответ

Код:
[b]Имя фаната?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Возраст фаната?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Способности фаната?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Кто из группы более нравится фанату?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Любимая песня группы?[/b]
[i]ответ[/i]
[b]Дополнительно о фанате[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

Имя фаната?
Nastya
Возраст фаната?
12.
Способности фаната?
Хороший голос, слух, умение танцевать, кошачьи повадки, гибкость, спортивная, умная, владею фотошопом
Кто из группы более нравится фанату?
Николь, Мелоди, Эшли
Любимая песня группы?
ft. Snoop Dogg - Buttons, Stickwitu, Tained Love - Where Did Our Love Go, When I Grow Up, Jai Ho, Hush Hush
Дополнительно о фанате
Ну.. что я могу о себе добавить..) Увлекаюсь рэпом, хип-хопом, танцую брейк, занимаюсь паркуром, слушаю рНб и т.д. .. Люблю кошек, а так же фильм Женщина-Кошка. У меня у самой дома 6-летний кот Барс и 19-летняя кошечка Маруся)))

0

3

Имя фаната?
Эшли Робертс
Возраст фаната?
13
Способности фаната?
У меня хорошо поставленный голос,слух,играю на фортепиано,составляю скрипты,делаю дизайны,умная.
Кто из группы более нравится фанату?
Эшли Робертс
Любимая песня группы?
Jai Ho,Hush hush
Дополнительно о фанате
Выигрываю олимпиады на уровне страны,подрабатываю.

0

4

Имя фаната?
Liz
Возраст фаната?
12
Способности фаната?
Музыкальный слух, сильный голос, пишу стихи и рэп, сопртивная, умная, способность к гуманитарным наукам.
Кто из группы более нравится фанату?
Николь, Мелоди, Джессика, Эшли
Любимая песня группы?
Buttons(ft. Snoop Dogg), Stickwitu, Tainted Love-Where Did Our Love Go, Beep(feat. Will. I Am), Wait a Minute(ft. Timbaland), Don`t Cha(ft. Busta Rhymes), Whatcha Think About That(ft. Missy Elliott), Hush Hush[video version]
Дополнительно о фанате
Я-весёлая оптимистичная девчонка, дружелюбная, с хорошим чувством юмора, ценю настоящих друзей... Ну что обо мне ещё можно сказать?)) Я борюсь против расизма, люблю играть в баскетбол, а также музыку-Rap, Hip-Hop, R`n`B) А ещё обожаю животных-кошек и собак! Но кошек всё-таки больше) В особенности PUSSYCAT DOLLS!

Отредактировано Melody (2009-11-09 08:38:38)

0


Вы здесь » ~.Fun-Club PussyCat Dolls » Знакомство » Анкетка.